Компаний: 35

Центр Гитарного Искусства Антона Дерябина


Тюмень, Республики 162, офис 210; 92-19-12; 8-904-492-19-12; 8-919-931-37-44;

Авангард


сеть детско-юношеских центров

Тюмень, Энергетиков 45/а, вход с торца; 48-54-34; 41-54-70; 41-37-35 - т/ф;
Тюмень, 50 лет Октября 46; 48-54-34; 41-17-12;
Тюмень, Весёлая 2; 48-54-34; 95-01-99;
Тюмень, Текстильная 21; 48-54-34; 36-16-50;

Аванпост


областной детско-юношеский центр

Тюмень, Широтная 216; 22-06-33; 22-06-49 - т/ф;
Тюмень, Минская 96; 32-31-38 - т/ф;

Бригантина


центр развития творчества детей и юношества

Тюмень, проезд Солнечный 6/1; 25-97-90 - т/ф; 64-66-45 - т/ф;
Тюмень, Газовиков 20; 25-96-30 - т/ф;
Тюмень, Газовиков 3/а; 25-51-19;

Вероника


детско-юношеский центр

Тюмень, Гастелло 75/1; 31-74-98; 34-03-30; 31-87-49 - т/ф;
Тюмень, Карла Маркса 110/а; 30-30-50 - т/ф;
Тюмень, Транспортная 106; 30-54-38;
Тюмень, Транспортная 108; 30-29-47;

Гайдаровец


детско-юношеский центр

Тюмень, Игримская 34; 45-83-20; 45-82-10; 45-48-90 - т/ф;

Грант


центр развития творчества детей и юношества

Тюмень, Профсоюзная 52, вход с торца; 68-54-76; 68-53-60 - т/ф;

Контакт


центр развития творчества детей и юношества

Тюмень, Станционная 22; 52-72-19; 42-70-89 - т/ф;

Пламя


детско-юношеский центр

Тюмень, 30 лет Победы 142; 35-69-43; 36-65-65; 35-55-06 - т/ф;
Тюмень, 30 лет Победы 140/а; 35-55-06 - т/ф; 35-06-59 - т/ф;

Радуга


детско-юношеский центр

Тюмень, Садовая 115; 59-33-64; 43-16-70;
Тюмень, Авторемонтная 21; 59-33-64; 43-24-97;

Ритм


центр развития творчества детей и юношества

Тюмень, Широтная 106; 35-77-02 - т/ф;
Тюмень, Олимпийская 26; 35-72-51 - т/ф;

Ровесник


сеть центров развития творчества детей и юношества

Тюмень, Олимпийская 23; 33-50-72;
Тюмень, 50 лет ВЛКСМ 91; 26-01-12; 31-07-99; 36-57-85;
Тюмень, Широтная 23; 39-22-67;

Старт


детско-юношеский центр

Тюмень, Федюнинского 9; 31-85-88;
Тюмень, Демьяна Бедного 109; 31-36-99;
Тюмень, Ставропольская 19; 32-92-10 - т/ф;
Тюмень, Ставропольская 5; 69-73-01;

Фортуна


сеть детско-юношеских центров

Тюмень, Ямская 52; 43-46-01 - т/ф;
Тюмень, Белинского 12; 43-22-10;
Тюмень, Димитрова 88; 43-00-51 - т/ф;
Тюмень, Комбинатская 38; 43-34-24;
Тюмень, Метелёва 4; 23-54-75;
Тюмень, Садовая 121/б; 42-05-71;
Тюмень, Школьная 12; 77-17-66;

Центр творчества детей и молодежи


г. Ялуторовск

Ялуторовск, Революции 79; 8 (34535) 2-01-89 - т/ф;
Ялуторовск, Вокзальная 15/а; 8 (34535) 2-01-92; 8 (34535) 2-01-89 - т/ф;

LEGO Education


детский развивающий центр

Тюмень, Широтная 126/3; 38-70-42;

Аленушка


центр детского творчества

Тюмень, Мельникайте 131; 32-60-11 - т/ф;

Алый парус


Тюменский городской детский морской центр

Тюмень, Макарова 11; 22-29-49;
Тюмень, Маршала Захарова 7; 45-46-20;
Тюмень, Мусоргского 42; 48-84-97;

В доме Буркова


центр эстетического воспитания детей

Тюмень, Дзержинского 30; 44-42-12 - т/ф; 44-40-87 - т/ф;
Тюмень, Дзержинского 32; 44-41-37;

Вдохновение


детский центр развития и творчества

Тюмень, Республики 167/а, 1 этаж; 98-73-87;

ВЫРУЧАЙКА


детский клуб

Тюмень, Ветеранов Труда 1, вход с торца; 61-67-86;

Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова


Тюмень, Мельничная 1; 22-70-47; 22-70-57; 50-49-94;

Молодежка


молодежный социально-деловой центр

Ялуторовск, Свободы 60; 8 (34535) 2-00-63; 8 (34535) 3-38-37; 8 (34535) 3-27-13;

Молодежный центр


с. Исетское

Исетское, Строителей 9; 8 (34537) 2-31-98; 8 (34537) 2-17-26 - т/ф;

Созвездие


дом детского творчества

Ембаево, Мусы Джалиля 40; 8 (3452) 76-20-24 - т/ф;

Солнышко


детская художественная студия

Тюмень, Василия Гольцова 24, 2 этаж; 8-919-930-71-06; 8-922-005-84-28; 23-68-03;

Азимут


областной центр туризма

Тюмень, Перекопская 34;

Академия радости


Тюмень, Хохрякова 10; 64-00-49;

Дзержинец


центр внешкольной работы

Тюмень, Орджоникидзе 56/2; 39-92-94 - т/ф; 39-01-93 - т/ф;

Первоцвет


театральная студия

Тюмень, Щорса 2/1, вход со двора; 39-86-27;

Этнос


центр творческого развития и гуманитарного образования

Тюмень, проезд Шаимский 14; 47-42-65 - т/ф;
Тюмень, Тимуровцев 32; 64-07-01 - т/ф;

Дом природы, техники и спорта


Областной центр дополнительного образования детей и молодежи

Тюмень, проезд Геологоразведчиков 6/а; 20-92-48; 20-23-96 - т/ф;

ИРИСТА


детско-подростковый центр

Тюмень, Маршала Захарова 9, 1 этаж; 61-25-87; 8-932-321-25-87;

Дракоша-Вилли


детский клуб

Тюмень, Газовиков 53/1; 58-51-97; 8-919-923-41-35;

Пионер


дворец искусств

Тюмень, Челюскинцев 46; 46-19-68 - т/ф; 46-23-20 - т/ф;